CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 20 St *

CETIRIZIN-axicur-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
14293508
Ihr Preis:
5,03€¹
Verfügbarkeit:
 Haben wir für Sie am Lager
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 Bestellen wir beim Großhändler oder Lieferanten
Ihr Preis:
2,42€¹

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 Haben wir für Sie am Lager
Ihr Preis:
12,60€¹

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 Haben wir für Sie am Lager
Ihr Preis:
21,77€¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.

Enthält Lactose-Monohydrat